GUEST-JUDGES from MFA with CBA permission

03/08/2017 14:22

 

NAME
E-mail,telefon
CLUB
CATEGORY ALL BREED(AB)
LONG HAIR (LH) SIMI-LONG HAIR (SHL) SHORT HAIR (SH) SIA-ORI (SOSH)

Barısheva Galına Borısovna

+7-915-279-20-71

barisheva1@mail.ru

 MFA
Russıa
Moskow
AB        
 Большакова Екатерина

Национальная категория

РФ г. Саратов

dog-dolay90@mail.ru

8-937-818-22-51

 МФА Национальная  категория

SPH

CК

   

 

 

Боровикова
Олеся

Национальная

категория  

РФ г. Буденновск

melord93@yandex.com
МФА национальная категория 
РЕТ
       
 Василенко Марина

Казахстан,
г. Петропавловск

+7-715-2 46-37-78
+7-701-336-76-09
gospodin_misha@mail.ru

МФА AB        
 Доброхвалов Роман

г. Саратов

+7-917-987-53-38
DobrokhvalovRA@yandex.ru

МФА Национальная 
категория
MCO, BRI, SFS, SCS, SPH, EXO, PER, SIA, ORIСК 04/2016
       
 Зайцева Марина
 

г. Красноярск

+7-908-212-66-87
dalmat@siberianet.ru

МФА Национальная категория

BRI, EXO, BEN, ORI, SIA, DSX, SPH, KBS, KBL, SIB, MCO, SFS, SCS

СК 05/2016

       
Ким Елена
Анатольевна

Казахстан, г. Петропавловск

8 (7152) 468-429
+7-702-401-71-28
kimirsene@yandex.ru

МФА AB        
 Клик Инна Владимировна

Экзаменационная
комиссия

"Лучший судья сезона 2013-14" РФ г. Омск

 

+7 (3812) 52-10-75
+7-913-661-04 66
ori-omsk@yandex.ru

МФА AB        
Лебедев Александр
Львович

РФ г. Тула

+7-960-594-31-81
lebedev.konfetti@yandex.ru

МФА АВ        
Мишанова Елена
Анатольевна

Казахстан,
г. Усть-Каменогорск

(7232) 71-03-71,
7705-530-53-62
lorsikot@mail.ru

МФА AB        
Мукеев Эсенгельды
Давлетчиевич

Киргизия, Бишкек

+996-312-36-73-81
+996-550-812-780 моб
favorit-alatoo@rambler.ru

МФА AB        
Наркевич Ирина

Беларусь, г. Минск

8-017-293-30-67
+37529-393-14-66
irbiscatclub@yandex.ru

МФА          
Осипова Елена
Олеговна

Экзаменационная
комиссия

РФ г. Чита

+7-914-516-95-29
olfchita@inbox.ru

МФА AB        
Прохорова Светлана
Александровна

Экзаменационная
комиссия

РФ г. Ангарск

+7-950-104-80-51
+7-914-930-63-19
klkarsnova@yandex.ru

МФА AB        
Сиротинина Инесса
Юрьевна

РФ г. Орёл

+7-910-204-67-60 
insir@orel.ru

МФА AB        

Сумина
Наталия

"Лучший судья сезона 2011-12"

Экзаменационная
комиссия

РФ г. Новокузнецк

 

+7 (3843) 62-41-39
+7-905-906-85-75 
sarabi_1@rambler.ru

МФА AB        
Тимошина Марина

РФ г. Коломна

+7-903-248-80-81
dik.or@mail.ru

МФА

Национальная категория

 BRI, SFS-SCS, MCO, SNO, SIN-PER, EXO, SIA, ORI, ,SPH

       
Уханова Ирина
Юрьевна

"Лучший судья сезона 2015-16"

 Экзаменационная
комиссия

РФ г. Ульяновск

 

+7-937-455-09-94
Iraori73@yandex.ru

МФА АВ        
Фламова Светлана
Григорьевна

Казахстан,
г. Петропавловск

8-7152-49-40-97 7-705-989-90-44
elmar-flame@yandex.ru

МФА АВ        

Эргле Екатерина

РФ г. Саратов

7-917-201-81-88

katenok_13@inbox.ru

МФА

Национальная категория

 BRI, SCS, SFS, SPH, MCO

       
Шевченко Елена
Алексеевна

Экзаменационная комиссия

РФ г. Москва

+7-910-455-60-70
mfashow@mail.ru

МФА АВ        
             

 

 

 

 

 

  

 

ИМЯ/NAME
E-mail,telefon
КЛУБ/CLUB КАТЕГОРИЯ И ПОРОДЫ/
CATEGORY ALL BREED(AB)
ДЛИННАЯ ШЕРСТЬ/LONG HAIR (LH) СРЕДНЯЯ/SIMI-LONG HAIR (SHL) КОРОТКАЯ/SHORT HAIR (SH) СИА-ОРИЕНТАЛЬНАЯ/SIA-ORI (SOSH)

Барышева
Галина 
Борисовна

Председатель
судейской коллегии МФА 

РФ г. Москва

+7-915-279-20-71

barisheva1@mail.ru

 МФА AB        
 Большакова Екатерина

Национальная категория

РФ г. Саратов

dog-dolay90@mail.ru

8-937-818-22-51

 МФА Национальная  категория

SPH

CК

   

 

 

Боровикова
Олеся

Национальная

категория  

РФ г. Буденновск

melord93@yandex.com
МФА национальная категория 
РЕТ
       
 Василенко Марина

Казахстан,
г. Петропавловск

+7-715-2 46-37-78
+7-701-336-76-09
gospodin_misha@mail.ru

МФА AB        
 Доброхвалов Роман

г. Саратов

+7-917-987-53-38
DobrokhvalovRA@yandex.ru

МФА Национальная 
категория
MCO, BRI, SFS, SCS, SPH, EXO, PER, SIA, ORIСК 04/2016
       
 Зайцева Марина
 

г. Красноярск

+7-908-212-66-87
dalmat@siberianet.ru

МФА Национальная категория

BRI, EXO, BEN, ORI, SIA, DSX, SPH, KBS, KBL, SIB, MCO, SFS, SCS

СК 05/2016

       
Ким Елена
Анатольевна

Казахстан, г. Петропавловск

8 (7152) 468-429
+7-702-401-71-28
kimirsene@yandex.ru

МФА AB        
 Клик Инна Владимировна

Экзаменационная
комиссия

"Лучший судья сезона 2013-14" РФ г. Омск

 

+7 (3812) 52-10-75
+7-913-661-04 66
ori-omsk@yandex.ru

МФА AB        
Лебедев Александр
Львович

РФ г. Тула

+7-960-594-31-81
lebedev.konfetti@yandex.ru

МФА АВ        
Мишанова Елена
Анатольевна

Казахстан,
г. Усть-Каменогорск

(7232) 71-03-71,
7705-530-53-62
lorsikot@mail.ru

МФА AB        
Мукеев Эсенгельды
Давлетчиевич

Киргизия, Бишкек

+996-312-36-73-81
+996-550-812-780 моб
favorit-alatoo@rambler.ru

МФА AB        
Наркевич Ирина

Беларусь, г. Минск

8-017-293-30-67
+37529-393-14-66
irbiscatclub@yandex.ru

МФА          
Осипова Елена
Олеговна

Экзаменационная
комиссия

РФ г. Чита

+7-914-516-95-29
olfchita@inbox.ru

МФА AB        
Прохорова Светлана
Александровна

Экзаменационная
комиссия

РФ г. Ангарск

+7-950-104-80-51
+7-914-930-63-19
klkarsnova@yandex.ru

МФА AB        
Сиротинина Инесса
Юрьевна

РФ г. Орёл

+7-910-204-67-60 
insir@orel.ru

МФА AB        

Сумина
Наталия

"Лучший судья сезона 2011-12"

Экзаменационная
комиссия

РФ г. Новокузнецк

 

+7 (3843) 62-41-39
+7-905-906-85-75 
sarabi_1@rambler.ru

МФА AB        
Тимошина Марина

РФ г. Коломна

+7-903-248-80-81
dik.or@mail.ru

МФА

Национальная категория

 BRI, SFS-SCS, MCO, SNO, SIN-PER, EXO, SIA, ORI, ,SPH

       
Уханова Ирина
Юрьевна

"Лучший судья сезона 2015-16"

 Экзаменационная
комиссия

РФ г. Ульяновск

 

+7-937-455-09-94
Iraori73@yandex.ru

МФА АВ        
Фламова Светлана
Григорьевна

Казахстан,
г. Петропавловск

8-7152-49-40-97 7-705-989-90-44
elmar-flame@yandex.ru

МФА АВ        

Эргле Екатерина

РФ г. Саратов

7-917-201-81-88

katenok_13@inbox.ru

МФА

Национальная категория

 BRI, SCS, SFS, SPH, MCO

       
Шевченко Елена
Алексеевна

Экзаменационная комиссия

РФ г. Москва

+7-910-455-60-70
mfashow@mail.ru

МФА АВ        
             

 

 

 

 

 

  

 

 

Back